МБОУ "Лицей № 17" - Информация о государственных услугах на базе КАУ "МФЦ Алтайского края"

Сетевой город. Образование  Сетевой город. Образование  Госуслуги  Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Федеральный портал Российское образование Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Официальный сайт Алтайского края  Краевое профессиональное объединение педагогов  Алтай молодой  Алтайские каникулы  Федеральный государственный образовательный стадарт  Министерство образования и науки Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования Роскомнадзор Одаренные дети Алтайского края Комитет администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию и делам молодёжи  Информационная поддержка ЕГЭ в Алтайском крае  Алтайский краевой институт повышения квалификации рабоников образования  Телефон доверия. Ответственный родитель Портал детской безопасности МЧС России Я родитель Счастливое детство - в семье Информация для родителей Дети России онлайн

ИНФОРМАЦИЯ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГАХ НА БАЗЕ КАУ "МФЦ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края 31 декабря 2014 года заключило Соглашение о взаимодействии с краевым автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края».

В рамках данного соглашения осуществляется сотрудничество по предоставлению государственных услуг Главного управления по принципу «одного окна» на базе КАУ «МФЦ Алтайского края», что обеспечит повышение доступности получения гражданами государственных и муниципальных услуг.

Широкая филиальная сеть центров предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" (КАУ "МФЦ Алтайского края") предлагает заявителям комплексное и оперативное решение вопросов с помощью квалифицированного персонала, исключающее обращение в разные ведомства и организации для получения одной (государственной или муниципальной) услуги.

Для удобства заявителей в центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» организована предварительная запись на прием к специалистам, помещения центров оборудованы электронной системой управления очередью.

Получить предварительную консультацию, узнать о возможности и условиях получения необходимой услуги можно, позвонив в центр телефонного обслуживания КАУ «МФЦ Алтайского края» по номерам (3852) 200-550, 8-800-775-0025 или написав письмо на электронный адрес mfc@mfc22.ru.

С информацией о филиалах (адрес, режим работы) можно ознакомиться на сайте www.mfc22.ru в разделе «Филиалы».

Перечень государственных услуг, предоставляемых Главным управлением образования на базе КАУ «МФЦ Алтайского края»:

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории Алтайского края.

2.  Предоставление информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования

3. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы, а также информации из базы данных Алтайского края о результатах единого государственного экзамена.

4.  Лицензирование образовательной деятельности.

5.  Подтверждению документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях.

6. Проведение аттестации педагогических работников краевых государственных, муниципальных и частных образовательных организаций на квалификационную категорию.

7. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в профессиональную образовательную организацию.

8.  Исполнение и выдача архивных справок или копий архивных документов социально-правового характера гражданам и организациям.

«  Июнь 2019  »