МБОУ "Лицей № 17" - Медалисты
МБОУ "Лицей № 17" г. Славгорода Алтайского края
Меню
Форма входа
Поиск

      Сетевой город. Образование  Сетевой город. Образование  Госуслуги  Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Федеральный портал Российское образование Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Официальный сайт Алтайского края  Краевое профессиональное объединение педагогов  Алтай молодой  Алтайские каникулы  Федеральный государственный образовательный стадарт  Министерство образования и науки Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования Роскомнадзор Одаренные дети Алтайского края Комитет администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию и делам молодёжи  Информационная поддержка ЕГЭ в Алтайском крае  Алтайский краевой институт повышения квалификации рабоников образования  Телефон доверия. Ответственный родитель Портал детской безопасности МЧС России Я родитель Счастливое детство - в семье Информация для родителей Дети России онлайн   

МЕДАЛИСТЫ

Окончили школу с золотой медалью

1990 год

Шутова Елена

2004 год

Есипенко Алена

2009 год

Василец Олеся

Лесникова Анастасия

2010 год

Винцковская Анна

Пшенова Ульяна

Роот Екатерина

Чередник Кирилл

2011 год

Басаргин Данил

Литау Валерия

Марухин Александр

2012 год

Дзюба Артем

Есипенко Антон

Милитенко Кристина

Петрова Кристина

Рудницкий Кирилл

2013 год

Шульгина Дарья

Веремеенко Ксения

2014 год

Бачурина Арина

Кузнецова Татьяна

Розенфельд Валерия

Окончили школу с серебряной медалью

1990 год

Хрусталева Людмила

1992 год

Орешкина Оксана

1993 год

Амирханова Айна

Зайцева Инна

1994 год

Федорова Ирина

1996 год

Больдт Вячеслав

Безуглов Виктор

Мельман Татьяна

Ушанева Алена

Красова Валентина

1998 год

Сидоренко Ксения

1999 год

Болдарь Татьяна

Колесникова Ольга

2000 год

Косьяненко Игорь

Раков Денис

2002 год

Гагарин Станислав

 

2003 год

Янцен Наталья

Похилюк Артем

2004 год

Судомойкина Анастасия

Сулимова Анастасия

Кондурова Маргарита

Есикова Елена

2005 год

Шелковникова Анастасия

Хижова Татьяна

2006 год

Ардеева Наталья

Яркина Анастасия

Стрельникова Юлия

Кривенко Елена

2007 год

Бондаренко Татьяна

Дягилева Кристина

Кузнецова Анна

Солодилов Ярослав

2008 год

Валиева Анна

Гаращуков Евгений

Кузьменко Борис

2010 год

Болотина Анастасия

Рейм Денис

2011 год

Заугаров Александр

Омельченко Дмитрий

Руденко Ксения

2012 год

Ласкавая Екатерина

Лукьяненко Дарья

Щербакова Ольга

2013 год

Ковнер Вячеслав

Окончили лицей с медалью «За особые успехи в учении»

2015 год

Демкина Юлия

Круподерова Инна

Сильченко Александр

Мельниченко Артем

Миронов Дмитрий

Ромашова Дарья

Филиппова Анастасия

2016 год

Балашов Максим

Бачурина Дарья

Грибенко Валерия

Копытова Галина

Нефельд Анастасия

Боярчук Кристина

ТоросянКаринэ

2017 год

Гумерова Валерия

Солодилова Ольга

Капустина Дарья

Манина Дарья

Семенцова Екатерина

Холоденко Ксения

Шаравара Наталья

 
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019Создать бесплатный сайт с uCoz