Сетевой город. Образование  Сетевой город. Образование  Госуслуги  Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Федеральный портал Российское образование Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Официальный сайт Алтайского края  Краевое профессиональное объединение педагогов  Алтай молодой  Алтайские каникулы  Федеральный государственный образовательный стадарт  Министерство образования и науки Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования Роскомнадзор Одаренные дети Алтайского края Комитет администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию и делам молодёжи  Информационная поддержка ЕГЭ в Алтайском крае  Алтайский краевой институт повышения квалификации рабоников образования  Телефон доверия. Ответственный родитель Портал детской безопасности МЧС России Я родитель Счастливое детство - в семье Информация для родителей Дети России онлайн
Главная » 2019 » Май » 19

В преддверии праздника День Победы, посвященного 74-й годовщине победы в Великой Отечественной победе, в лицее было проведено праздничное мероприятие «Спасибо за верность, потомки!». Подготовили и провели мероприятие учащиеся 7а класса и учитель искусства Заугарова О.Ю. Гостями праздника стали ветераны труда «дети войны», педагоги лицея, учащиеся.

По окончании мероприятия активисты Российского движения школьников запустили в небо шары с голубями, отметив этим участие во Всероссийской акции «Голубь мира»

Вечером 8 мая учащиеся лицея их родители стали участниками городского мероприятия – велопробега «День Победы». В велопробеге приняли участие семья Охрименко (6б), Ильичев Я. (8а), Рябчун К. и Соколова В. (6а), Рябчун А. (3а), Ломсадзе С. (1б), Костыревы М. (7б) и И. (3а), Сахарук Т. (5а), Занятато К. (9б) и другие учащиеся лицея. В конце забега каждый участник получил памятный вымпел участника забега.

9 мая учащиеся лицея вместе со своими семьями, педагоги приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Учащиеся 9-11 классов, педагогический коллектив приняли участие в митинге,  посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной победе. Право возложить венок к Мемориалу Славы были удостоены учащиеся 11 класса Могоч Анастасия и Васильев Егор.

Просмотров: 30 | Добавил: yartseva1982 | Дата: 19.05.2019

«  Май 2019  »