Главная » 2019 » Май » 29

24 мая для учащихся 9а и 9б классов в актовом зале лицее состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию основного общего образования. На мероприятии присутствовали учащиеся, педагоги, родители. Директор лицея Сергей Иванович зачитал приказ о допуске ребят к экзаменам, наградил грамотами учащихся за успехи в учебе, в спорте, за активную жизненную позицию. Ребят поздравили с окончание девятого класса и сказали слова напутствия их классные руководители: Беспалько Марина Геннадьевна (9а), Хажиахметова Наталья Александровна (9б). Для девятиклассников, которые покидают стены лицея, был дан последний звонок.

Фотоальбом

25 мая для учащихся 11а класса состоялся торжественный акт Последнего звонка. В торжественной части мероприятия директор лицея Сергей Иванович зачитал приказ о допуске ребят к экзаменам, наградил грамотами учащихся за успехи в учебе, в спорте, за активную жизненную позицию. Гостем мероприятия был председатель Комитета по спорту г. Славгорода, также и родитель выпускников  Пулин В. В. Он от лица Администрации г. Славгорода поздравил выпускников с окончанием учебы в лицее, пожелал успехов в сдачи экзаменов и в дальнейшей жизни. Далее вручил Грамоты лучшим спортсменам г. Славгорода, которые учились у нас в лицее. Учащихся поздравили педагоги, первые учителя, родители. В ответном слове ребята поблагодарили своих родителей, педагогов. В конце мероприятия в школьном дворе под звуки вальса ребята исполнили свой прощальный танец. Учащиеся 1б класса Щенина Милана и 11а класса Щербаков Максим дали последний звонок!

Фотоальбом

Просмотров: 94 | Добавил: yartseva1982 | Дата: 29.05.2019

25 мая учащиеся 4-х классов простились с начальной школой. В классах были проведены праздничные мероприятия, на которые были приглашены  родители учащихся. Ребята рассказывали и показывали свои достижения за 4 года учебы на первой ступени обучения. Были сказаны слова благодарности своим первым учителям: Закурдаевой Елене Геннадьевне (4а), Колесниченко Елене Геннадьевне (4б), Алферовой Лилии Викторовне (4в). На празднике звучали стихи, песни.

Просмотров: 71 | Добавил: yartseva1982 | Дата: 29.05.2019

Депутат АКЗС Диркс И.В. провел для учащихся 8-11 классов парламентский урок. Иван Викторович рассказал о становлении и развитии парламентаризма в России и в Алтайском крае, представил видеообращение председателя  АКЗС Романенко А.А. к учащимся.Завершая  урок, депутат АКЗС Диркс Иван Викторович пожелал учащимся успехов в учебе, жизненной активности, добиваться поставленных целей.
Просмотров: 62 | Добавил: yartseva1982 | Дата: 29.05.2019

«  Май 2019  »