Сетевой город. Образование  Сетевой город. Образование  Госуслуги  Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Федеральный портал Российское образование Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Официальный сайт Алтайского края  Краевое профессиональное объединение педагогов  Алтай молодой  Алтайские каникулы  Федеральный государственный образовательный стадарт  Министерство образования и науки Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования Роскомнадзор Одаренные дети Алтайского края Комитет администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию и делам молодёжи  Информационная поддержка ЕГЭ в Алтайском крае  Алтайский краевой институт повышения квалификации рабоников образования  Телефон доверия. Ответственный родитель Портал детской безопасности МЧС России Я родитель Счастливое детство - в семье Информация для родителей Дети России онлайн
Главная » 2019 » Июнь » 17

14 июня на базе нашего лицея проходили городские соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2019». В соревнованиях приняли участие 6 школ города: СОШ № 15, № 21, № 10, № 13, Селекционная СОШ и Лицей № 17. Команду лицея представляли учащиеся 6а класса – Маренич Ростислав, Година Наталья; 5а класса – Лавров Роман; 5б класса – Завгороднев Евгений и Коваленко Мария. Ребята показали навыки фигурного вождения велосипеда, участвовали в велоэстафете «Трасса». Это спортивно-технический вид состязания, в котором каждый участник должен пройти на время три этапа:  отжимание, бег на 60 метров,  проезд прямого участка на велосипеде. Также ребята прошли теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения РФ и на знание основ оказания первой доврачебной медицинской помощи. В рамках соревнований проводился дополнительный творческий конкурс команд «Вместе за безопасность дорожного движения». По итогам всех видов соревнований 1 место заняла команда лицея. Поздравляем с победой ребят!

Просмотров: 14 | Добавил: yartseva1982 | Дата: 17.06.2019

11 июня в детском оздоровительном лагере «Ералаш» Лицея № 17 прошли мероприятия в рамках празднования праздника День России. В отрядах прошла викторина «В единстве сила и слава России». Был проведен конкурс рисунков «Я люблю тебя Россия».

Просмотров: 18 | Добавил: yartseva1982 | Дата: 17.06.2019

«  Июнь 2019  »