Главная » 2020 » Февраль » 10
С 3 по 7 февраля в лицее прошла выставка детского рисунка на экологическую тему «Зеленая планета». Участниками конкурса стали учащиеся 1-6 классов. В своих рисунках ребята отразили красоту природы нашего Алтайского края, призывали беречь и охранять окружающий мир.
Просмотров: 13 | Добавил: maxoid | Дата: 10.02.2020

7 февраля в Центре творчества детей и молодежи г. Славгорода прошел фестиваль патриотической песни «Пою мое Отечество». От лицея в фестивале приняли участие воспитанники эстрадного отделения: руководитель - Заугарова Ольга Юрьевна. Ребята выступили достойно, став дипломантами и лауреатами конкурса. Вокальная группа «Акварель» была награждена дипломом 2 степени, Перервина Анна – дипломом 2 степени, Целуйко Екатерина – дипломом 1 степени, Пасько Доминика – дипломом 3 степени, Копылова Софья и Мигель Таисия – лауреаты конкурса, Купцов Дмитрий – грамота за участие. Молодцы ребята! Благодарность Ольге Юрьевне за качественную подготовку лицеистов к фестивалю.
Просмотров: 33 | Добавил: maxoid | Дата: 10.02.2020

5 февраля в Центре творчества детей и молодежи г. Славгорода прошел муниципальный экологический фестиваль детского творчества «Зеленая планета» для учащихся 1-11 классов. Наши лицеисты представили свое творчество в двух номинациях – «Зеленая планета глазами детей» (изобразительная деятельность и прикладное искусство) и «Природа. Культура. Экология» (конкурс сольных и вокальных номеров). По итогам конкурса наши ребята в первой номинации завоевали 3 призовых места: Резник Роман (6а класс) занял 1 место, Быкова Елизавета (4б) – 3 место, Якина Диана (4б) – 1 место. Во второй номинации самый юный участник лицея первоклассник Лимонов Тимофей занял первое место за исполнение стихотворения. Якина Диана исполнила стихотворение своего дедушки, Алтайского поэта В. Гасана, результат – диплом 3 степени. Перервина Анна (6б класс) заняла 2 место.
Просмотров: 21 | Добавил: maxoid | Дата: 10.02.2020

4 февраля в Центре творчества детей и молодежи г. Славгорода прошел экологический фестиваль детского творчества «Зеленая планета» для воспитанников детских садов. Структурное подразделение – дошкольные группы МБОУ «Лицей № 17» представляла вокальная группа «.Росинка». Воспитанники дошкольных групп Карнауховы Артур и Артем, Спиваков Семен, Ромащенко Полина, Мантлер Маргарита, Абанин Кирилл, Шейко Елизавета, Васютина Виктория. Ребята выступили достойно и были награждены Дипломом 2 степени! Подготовили ребят воспитатели Агеева В.П., Мишукова М.Г. и музыкальный руководитель. Поздравляем с победой!
Просмотров: 17 | Добавил: maxoid | Дата: 10.02.2020

4 февраля в городском краеведческом музее прошел историко-познавательный квест «Блокадный Ленинград. Сталинградская битва». Данное мероприятие было приурочено ко Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады, а также одному из крупнейших сражений Великой Отечественной войны - Сталинградской битве. Его участниками от лицея стала команда учащихся 8а класса Целуйко Екатерина, Буга Аревик, Мезер Аделина, Жиряков Сергей, Жидкова Софья. Квест состоял из 9 станций, и несмотря на трудные задания на станциях, наши ребята показали высокий уровень знаний и были отмечены Грамотой.
Просмотров: 12 | Добавил: maxoid | Дата: 10.02.2020

«  Февраль 2020  »