Главная » 2020 » Февраль » 14
   Ежегодное проведение в лицее научно-практической конференции стало традицией. На конференции юные исследователи представляют итоги своей увлекательной и длительной работы.
   13 февраля 2020г. в лицее проведена научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов. В ней приняли участие 15 учащихся 5 – 11-х классов, выразившие желание расширить свои знания в различных предметных областях: участники и победители предметных олимпиад, ребята, увлеченные исследовательской и проектной деятельностью. Они представили свои работы на секциях «Точные дисциплины», «Естественнонаучные дисциплины», «Гуманитарные дисциплины».
   Экспертные комиссии подвели итоги. Победители мероприятия получили стартовую площадку для дальнейшего участия в научно-практических конференциях более высокого уровня: Какаций Татьяна (9б класс), Ильичев Ярослав (9а класс), Побегайло Александр (9а класс), Грабовская Фиорентина (6а класс), Коваленко Карина (9а класс), Ярцева Ульяна (10 класс), Гордиенко Иван (8а класс), Исхакова Алина (10 класс), Духанина Алина (10 класс), Власенко Анастасия (11а класс), Помазная Дарья (11а класс). На городской конференции представят свои работы 14 учащихся.
   Лицейский этап конференции можно назвать праздником науки, потому что ребята продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач. Желаем всем удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности!
Просмотров: 51 | Добавил: maxoid | Дата: 14.02.2020

«  Февраль 2020  »