Главная » 2020 » Май » 15
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Правительства Алтайского края от 18.03.2020 №120 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», в соответствии с приказами Министерства образования и науки Алтайского края от 15.03.2020 №390 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Алтайского края» и от 23.03.2020 №439 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях Алтайского края в условиях режима повышенной готовности», устанавливается следующий режим работы лицея:

- с 20.03.2020 по 12.04.2020 - весенние каникулы;
- с 13.04.2020 - реализация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения. Это занятия с изучением учебного материала, проверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

Информация о работе МБОУ «Лицей № 17» с 13 апреля в режиме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий будет размещаться в разделе «Дистанционное обучение». Инструкции и рекомендации по организации дистанта будут пересылаться через классных руководителей и дублироваться в этом разделе сайта.

ВНИМАНИЕ: Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.
Просмотров: 57 | Добавил: maksim_novoselov | Дата: 15.05.2020

«  Май 2020  »